г.Санкт-Петербург,ул.Достоевского,дом 40-44
 почта clinic@medicalsafety.ru

Записаться на приём

Медицина - образ жизни.

Вакцинация
Иммунная система – это совокупность органов (костного мозга, тимуса, селезенки и лимфатических узлов), направленная на защиту организма от чужеродных агентов, а также от собственных разрушенных (или стареющих) клеток.
Читать дальше
Санитарная книжка
Санитарная книжка – это личный медицинский документ специального назначения, оформление которого подвергается строгой отчетности. Наличие медкнижки является одним из главных условий приема на работу отдельных декретированных групп работников и последующей трудовой деятельности в Российской Федерации.
Читать дальше
Кофе польза или вред
Поклонникам кофе мы рекомендуем сильно не увлекаться этим напитком и не пить более 6 чашек в день. Тогда кофе станет вашим помощником в борьбе за собственное здоровье и долголетие.
Читать дальше
СИНИЕ ВОРОТНИЧКИ
В США говорят, за Трампа готовы вновь проголосовать 98% его избирателей- СИНИЕ ВОРОТНИЧКИ
Синие воротнички это форма рабочих? Какого цвета должна быть форма у рабочих?
Читать дальше
Лишний вес
Чаще всего, когда люди пытаются избавиться от лишнего веса, они выбирают себе определенную диету (находят в интернете или рекомендуют друзья) или стараются придерживаться принципов здорового питания.
Читать дальше
Ожирение и 302н
Лишний вес ( ожирение ) является основным фактором риска развития целого ряда серьёзных заболеваний. А вот эти заболевания уже являются противопоказаниями к работе на основании приказа Минздравсоцразвития России от 12 апреля 2011 г. № 302н.
Читать дальше
Ожирение ( Лишний вес ) и профпригодность
А знаете ли Вы, что избыточный вес может ограничить Вас в выборе профессии или лишить возможности заниматься любимым делом?
Читать дальше
Весенние обострение. Профилактика укусов клещей
Весенние обострение. Клещи обычно поджидают жертву, сидя на траве или ветке кустарника, и очень редко поднимаются на высоту выше метра.
Читать дальше

Записаться на приём
* - поля, обязательные для заполнения